Лучшие результаты

 

  г. Алапаевск, ул. Павлова, 33А

+7(343)46 2-16-61

г. Алапаевск, ул. Мира, 4

+7(343)46 2-89-77

email:  asport-1@ya.ru

  Официальный сайт

Муниципального бюджетного учреждения

  дополнительного образования

"Детско-юношеская

спортивная школа №1"

 

 

 

 

 

                                                                                

Добро пожаловать на сайт ДЮСШ №1 !!!

 

Лучшие результаты

Список спортсменов ДЮСШ №1, награжденных премиями за спортивные достижения

№ п/п

ФИО спортсмена (полностью)

Наименование премии

Год присуждения

Тренер

1

Серкова Мария Юрьевна

Стипендиат  Губернаторской премии

2008, 2009

Леонова Н.В.

2

Предеина Светлана Дмитриевна

Лауреат премии Президента РФ

2008

Леонова Н.В.

3

Назарова Екатерина Андреевна

Лауреат премии губернатора Свердловской области

2008

Леонова Н.В.

Лауреат премии Президента РФ

2010

4

Гомоюнова Анастасия Александровна

Лауреат премии губернатора Свердловской области

2010

Леонова Н.В.

5 Старцева Виктория Дмитриевна

Лауреат премии губернатора Свердловской области

2018 Леонова Н.В.
6 Митрофанов Кирилл Викторович

Лауреат премии губернатора Свердловской области

2020 Самылов В.В.
7 Бабицина Дарья

Лауреат премии губернатора Свердловской области

2020 Харлова М.В.

Список спортсменов - членов спортивных сборных команд Свердловской области

№ п/п

ФИО спортсмена (полностью)

Дата рождения

Вид спорта

Спортивное звание, разряд

Год

Основной/резервный состав

1

Серкова Мария Юрьевна

15.03.1989 г.

Лёгкая атлетика

МС

с 2005 по

2010

основной (60м, 100м)

2

Назарова Екатерина Андреевна

22.06.1992 г.

Лёгкая атлетика

КМС

с 2007 по 2011

основной (800м)

3

Гомоюнова Анастасия Александровна

19.10.1993 г.

Лёгкая атлетика

КМС

с 2009 по 2011

основной (2000м с препятствиями)

4

Дмитриева Татьяна Викторовна

20.04.1994 г.

Лёгкая атлетика

1 взрослый разряд

с 2010 по 2011

основной (2000м с препятствиями)

5

Лоховцева Евгения Сергеевна

11.08.1995 г.

Лёгкая атлетика

КМС

с 2010 по 2012

основной (эстафетный бег 4х200м, 4х400м)

6

Предеина Светлана Дмитриевна

 

Лёгкая атлетика

КМС

с 2008 по 2010

основной (толкание ядра)

7 Островская Дария 1994 г. волейбол МС с 2010 основной (команда 1994 г.р.)
8 Макарчук Екатерина 1994 г. волейбол МС с 2010 основной (команда 1994 г.р.)
9 Мелкозеров Сергей Романович 25.04.1997г. Волейбол КМС с 2013 основной (команда 1997-1998 гг.р.)
10 Подкорытов Григорий Сергеевич 18.04.2001г. самбо 2 спортивный разряд 2015, 2017, 2018, 2019 основной
11
Гареев Роман Игоревич
12.06.1999г. легкая атлетика

1 взрослый разряд

2015,2016 основной (технические виды)
12 Коваленко Егор Алексеевич 17.09.1999г. пулевая стрельба КМС 2015, 2016, 2017 основной (винтовка)
13 Федоренко Александр Дмитриевич 27.01.2000г. самбо КМС 2015, 2016 основной
14 Шакиров Ринат Рависович 16.04.1999г. легкая атлетика

1 взрослый разряд

2015,2016 основной (2000 м с препятствиями)
15 Шишканова Диана Альбертовна 25.01.2001г. легкая атлетика

1 взрослый разряд

2015,2016 основной (60 м)
16 Ставров Артем Семенович 11.03.2003 пулевая стрельба КМС 2016,2017, 2018, 2019, 2020 основной (винтовка)
17 Сотскова Екатерина Алексеевна 13.01.2004 пулевая стрельба

1 взрослый разряд

2016 основной (винтовка)
18 Глухих Юлия Дмитриевна 03.02.2004 пулевая стрельба

КМС

2016, 2019, 2020 основной (винтовка)
19 Пастухов Алексей Олегович 2002г. бокс 1 юношеский разряд 2017, 2018 основной
20 Смирнов Тарас Сергеевич 29.11.2001г. бокс 1 юношеский разряд 2017, 2018, 2019 основной
21 Вешнякова Ева Яновна 25.06.2006 легкая атлетика 1 взрослый разряд 2017 основной (60 м, 100 м)
22 Власов Александр Дмитриевич 19.10.2002 бокс 1 юношеский разряд 2018 основной
23 Минасян Карен Симонович 22.12.2004 бокс 2 юношеский разряд 2018, 2019, 2020 основной
24 Елфимов Александр Денисович 26.03.2005 бокс 2 юношеский разряд 2018, 2019, 2020 основной
25 Старцева Виктория Дмитриевна 14.12.2002 легкая атлетика 1 спортивный разряд 2018, 2019 основной
26 Митрофанов Кирилл Викторович 05.08.2003 легкая атлетика КМС 2019,2020 (средние дистанции) основной
27 Никонов Богдан Михайлович 27.06.2006 бокс 1 спортивный разряд 2019, 2020 основной
28 Вавилов Кирилл Александрович 15.04.2005 г. волейбол 1 юношеский разряд 2019 основной
29 Попова Виктория Сергеевна 29.01.2003 легкая атлетика 1 спортивный разряд 2020 (короткие дистанции) основной
30 Кошевая Дарья Антоновна 16.02.2006 легкая атлетика 2 спортивный разряд 2020 (короткие дистанции) основной
31 Бородин Артем Алексеевич 13.04.2005 волейбол 1 юношеский разряд 2020 основной
32 Исакова Анастасия Ильинична 31.03.2003 пулевая стрельба КМС 2020 основной
33 Ермаков Александр Сергеевич 25.02.2005 самбо 3 юношеский 2020 основной
34 Сулейманова Мадина Сахибовна 18.11.2006 самбо 3 юношеский 2020 основной
35 Шакирова Юлия Рависовна 31.03.2006 самбо 3 юношеский 2020 основной

Список спортсменов - членов спортивных сборных команд Российской Федерации

№ п/п

ФИО спортсмена (полностью)

Дата рождения

Вид спорта

Спортивное звание, разряд

Год

Основной/резервный состав

1

Серкова Мария Юрьевна

15.03.1989 г.

Лёгкая атлетика

МС

с 2007 по 2012

Основной состав (60м, 100м)

2

Гомоюнова Анастасия Александровна

19.10.1993 г.

Лёгкая атлетика

КМС

2011

Резервный состав (2000м с препятствиями)

3

Назарова Екатерина Андреевна

22.06.1992 г.

Лёгкая атлетика

КМС

2011

Резервный состав юниоры (800м)

4 Митрофанов Кирилл Викторович 05.08.2003 г. легкая атлетика КМС 2019, 2020 (средние дистанции) основной

 

Навигатор сайта

 

Дата последнего обновления страницы 29.12.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»