Летний СОЛ

ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

В июне - июле 2023 года СШ №1 организует работу летнего дневного спортивно-оздоровительного лагеря только для обучающихся спортивной школы в возрасте 6,6 - 17 лет, проживающих в г.Алапаевске. Так же на посещение дневного лагеря имеют право спортсмены ДЮСШ №1, прописанные в Алапаевском районе, но обучающиеся в общеобразовательных школах Алапаевска (при наличии справки из школы)

Программа ЛЕТО-2022

Программа "ЛЕТО-2023" - смотреть

Продолжительность и начало смен в лагере

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КАЖДОЙ СМЕНЫ - 18 и 21 день.

Начало первой смены - 1 июня

начало второй смены - 1 июля (внимание! возможны изменения в дате начала 2 смены)

Распорядок дня лагеря

РАСПОРЯДОК ДНЯ ЛАГЕРЯ смотреть