Летний СОЛ

Муниципального бюджетного учреждения

"Детско-юношеская

спортивная школа №1"

Добро пожаловать на сайт ДЮСШ №1 !!!

ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

В июне - июле 2019 года ДЮСШ №1 организует работу летнего дневного спортивно-оздоровительного лагеря только для обучающихся спортивной школы в возрасте 6,6 - 17 лет, проживающих в г.Алапаевске. Так же на посещение лагеря имеют право спортсмены ДЮСШ №1, прописанные в Алапаевском районе, но обучающиеся в общеобразовательных школах Алапаевска (при наличии справки из школы)

Продолжительность и начало смен в лагере

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КАЖДОЙ СМЕНЫ - 21 день.

Начало первой смены - 1 июня 2019 г.,

начало второй смены - 1 июля 2019 г. (внимание! возможны изменения в дате начала 2 смены)

Распорядок дня лагеря

РАСПОРЯДОК ДНЯ ЛАГЕРЯ смотреть

Численность детей по сменам

• 1 смена - _____чел.,
  • 2 смена - _____ чел.
  • Численность по группам и по пунктам дислокации - смотреть

Стоимость путевки в лагерь дневного прибывания

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТАВЛЯЕТ:

1. Для лиц, имеющих льготы и  для детей, воспитывающихся в семьях родителей, работающих в бюджетной сфере - 10 % от стоимости путевки (290 р)

К льготной категории лиц относятся:

- дети, оставшиеся без попечения родителей, сироты

- дети, вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа,

- дети из многодетных семей,

- дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца,

- дети из малоимущих семей,

- дети, родители которых работают в государственных и муниципальных учреждениях (бюджетники)

- дети безработных родителей, состоящих на учете в ЦЗН

2. Для остальных категорий - 20% от стоимости путевки (580 р)

Документы на лагерь:

Перечень обязательных документов для оформления путевки:

• заявление от родителя (оформляется во время регистрации. Регистрация проводится только методистами ДЮСШ №1, согласно списков и документов, представленных тренерами)

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации (копия паспорта 2,3 и 5 страницы)

• свидетельство о регистрации или расторжении брака или иной документ (в том случае, если фамилия у ребенка и родителя разные) - копия

• свидетельство о рождении ребенка (копия)

• справка с места жительства (оригинал)

• медицинский полис (копия)

• СНИЛС родителя и ребенка (копии)

• справка из общеобразовательной школы, подтверждающая, что они являются обучающимися СОШ (оригинал)

• документ, подтверждающий льготу

• страховка от несчастных случаев, действительная на период смены лагеря (копия)

Обязательные документы (дополнительно к вышеперечисленному перечню) для лиц, имеющих льготы:

• Для опекаемых детей и сирот - документ, подтверждающий потерю ребенком одного или двух родителей, признания факта социального сиротства (копия и оригинал для сверки)

• Решение органа опеки и попечительства об установлении опеки/попечительства/ (копия и оригинал для сверки)

• Пенсионное удостоверение /для детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца/ (копия и оригинал для сверки)

• Для малоимущих - справка Управления социальной защиты населения, подтверждающая, что доход семьи ниже прожиточного минимума (оригинал)

• Для бюджетников - справка с места работы родителя, подтверждающая факт работы в организации бюджетной сферы (оригинал)

• Для многодетных - Удостоверение многодетной семьи (копия и оригинал для сверки)

• Для безработных - справка из ЦЗН (оригинал)

Страхование жизни

• Информация об организациях, занимающихся страхованием детей от несчастных случаев - ссылка 1;  ссылка 2

• О рисках, связанных с детской смертностью - читать

Документация тренера

• Список детей на лагерь (для тренеров) - скачать бланк
  • Памятка для родителей "Документы на лагерь" (для распечатки) - скачать

Вы спрашивали: "Как зарегистрироваться на ЕПГУ и подать заявление через систему ЕПГУ ?"

• Как зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг - смотреть

• Как подать заявление на лагерь через Единый портал государственных услуг - смотреть

Навигатор сайта

Дата последнего обновления страницы 29.12.2020