Спортивные новости 2019

 

  г. Алапаевск, ул. Павлова, 33А

+7(343)46 2-16-61

г. Алапаевск, ул. Мира, 4

+7(343)46 2-89-77

email:  asport-1@ya.ru

  Официальный сайт

Муниципального бюджетного учреждения

  дополнительного образования

"Детско-юношеская

спортивная школа №1"

 

 

 

 

 

                                                                                

Добро пожаловать на сайт ДЮСШ №1 !!!

 

Спортивные новости 2019-2020

25.12.2020 ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера-преподавателя  Леонову Н.В., подготовившую победителей Первенства СО по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет, прошедшего 23-24.12.2020 г.:

- Дарья Кошевая - 1 м в толкании ядра

- Екатерина Колачева- 1 м в барьерном беге на дистанции 60 м

14.12.2020 ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера-преподавателя  Леонову Н.В., подготовившую победителей Первенства СО по легкой атлетике среди девушек 2006-2007 гг.р., прошедшего 11-12.12.2020 г.:

- Дарья Кошевая - 1 м в толкании ядра

- Ксения Дружинина - 1 м в беге на дистанции 300м с барьерами 

30.11.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренеров-преподавателей Самылова В.В. и Леонову Н.В., подготовивших призеров Первенства СО по легкой атлетике среди девушек и юношей 2002-2005 гг.р., прошедшего 27-28.11.2020 г.:

- Екатерина Радостева - 1 м. 60 м с/б и 1 м. - в прыжках в длину;

- Екатерина Колачева - 3 м. 60 м с/б;

- Дарья Кошевая - 1 м, Дарья Моторина - 3 м. в толкании ядра;

- Виктория Попова - 2 место в беге на дистанциях 60 м и 200м.

30.11.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера-преподавателя Далгатова А.М., подготовившего победителей и призеров Областных соревнований по самбо среди юношей 11-12 лет, прошедших в г.Екатеринбурге 28.11.2020 г.:

- Максим Галышев - 1 м. (42 кг.);

- Валерий Машков - 1 место (свыше 65 кг.);

- Валентин Сулейманов, Валерий Машков, Максим Галышев в командном зачете - 3 место

10.06.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренеров Самылова В.В. и Леонову Н.В., подготовивших призеров Первенства УрФО по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003 гг.р.), прошедшего 06-08.06.2019 г. в г. Челябинске.

Состав призеров тренера Самылова В.В.:

1.  Кирилл Митрофанов - 1 место в беге на 2000 м с препятствиями (выполнен нолрматив КМС)

Состав призеров тренера Леоновой Н.В.:

1. Виктория Старцева - 3 место в беге на 2000 м с препятствиями (яма с водой)

 

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

 

10.06.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера Агееву Л.В., подготовившую призера XVII-го областного турнира на призы ТСК «Малахит» по настольному теннису 

Состав призеров тренера Агеевой Л.В.:

1.  Анна Черемных  - 3 место

 

администрация МБУ ДО ДЮСШ №

07.05.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера Далгатова А.М., подготовившего призеров Первенства УрФО по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет 2005-2006 гг.р., прошедшего с 3 по 5 мая 2019 г. в Радужный ХМАО

Состав призеров:

1.  Юлия Шакирова - 3 место в весовой категории 40 кг.

2.  Мадина Сулейианова - 3 место в весовой категории 55 кг.

 

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

29.04.2019

          26 апреля 2019 г. в спортивном зале спортивной школы прошел выпускной вечер, на котором собрались тренеры, спортсмены и родители выпускников, чтобы еще раз пережить счастливые мгновения побед, порадоваться замечательным спортивным успехам уходящего учебного года и вспомнить заслуги выпускников, прошедших свой спортивный путь в первом десятилетии 21-го века.

2018-2019 учебный год был весьма результативным для ДЮСШ №1: 1547 спортсменов приняли участие в 138-ми соревнованиях различного уровня, завоевав 532 медали. 136 спортсменов впервые выполнили юношеские разряды, 98 человек - спортивные разряды, 9-ти  спортсменам присвоен 1 спортивный разряд, 1 чел. выполнил норматив КМС.

В состав сборных команд Свердловской области вошли 9 спортсменов: Григорий Подкорытов, Виктория Старцева, Анастасия Исакова, Артем Ставров, Тарас Смирнов, Алексей Пастухов, Александр Власов, Карен Минасян, Александр Елфимов.

Виктория Старцева, занимающаяся в отделении легкой атлетики у тренера Леоновой Натальи Васильевны, стала обладателем премии Губернатора Свердловской области. 

Особых спортивных успехов в 2018-2019 учебном году добились следующие обучающиеся отделения легкой атлетики: победители и призеры первенств России, УрФО и многократные победители и призеры региональных соревнований: Кирилл Митрофанов, тренирующийся у Владимира Валерьевича Самылова и спортсмены, занимающиеся у тренера Натальи Васильевны  Леоновой -  это: Виктория Старцева и Александра Архиреева. Также необходимо отметить победителей и призеров первенств Свердловской области - это: Анастасия Балабанова, Екатерина Радостева,  Екатерина Моторина,  Виктория Попова, Дарья Кошевая, Екатерина Колачева,  Александр Айваз,  Максим Пивоваров,  Александр Норицин,  Павел Сурнин, Андрей Шульга,  Демид Татаринов, Андрей Ткачёв.

Обучающиеся отделения волейбола порадовали спортивную школу отличными результатами: команды юношей 2005-2008 годов рождения тренеров Дмитрия Владимировича Семенюты и Ирины Сергеевны Гаряевой стали серебряными и бронзовыми призерами первенств Уральского Федерального Округа. Медалями всех проб на первенствах Свердловской области были удостоены  команды юношей и девушек 2002-2003 и 2005-2006 годов рождения, занимающиеся в группах Ольги Владимировны Ячменевой, Дмитрия Владимировича Семенюты и Ирины Сергеевны Гаряевой.

Необходимо отметить достойные результаты, показанные спортсменами отделения лыжных гонок на областном уровне. Это спортсмены: Анна Костяева, Евгения Менькова, Алина Никулина, Владислав Агапитов, Никита Панаев, Роман Батаков, Артём Усынин, Александра Штрахова. Тренируют ребят: Татьяна Владимировна Батакова, Дмитрий Викторович Степанов, Ирина Геннадьевна Омененко.

Результативным стал год и для шахматистов, занимающихся у Сергея Васильевича Бунькова. На соревнованиях регионального уровня зарекомендовали себя: Венера Бикташева, Захар Разумов, Семён Останин.

Спортивная школа гордится успехами наших боксёров – победителей и призеров региональных соревнований. В состав победителей и призеров вошли тренера Никиты Андреевича Степанова: Александр Елфимов, Богдан Никонов, Карен Минасян.

Спортивное упорство и мастерство в достижении поставленной цели отразилось на качестве результата, показанного обучающимися отделения самбо. Среди них: Юлия Шакирова, Мадина Сулейманова, Александр Ермаков, тренирующиеся у Абдулы Магомедовича Далгатова.

Тренерский коллектив ДЮСШ №1 поблагодарил спортсменов за преданность спорту. Было сказано много добрых и теплых напутственных слов выпускникам, научившимся за годы спортивной жизни не только бороться и побеждать, но и сумевших стать друг другу надежными и верными друзьями.

Администрацией спортивной школы были вручены благодарственные письма родителям выпускников за прекрасное воспитание, поддержку детей в трудные минуты испытаний и помощь в преодолении всех трудностей, встретившихся на их пути.

Украсили торжественную часть выпускного вечера показательные выступления девочек из отделения спортивной гимнастики и виртуозная игра на балалайке футболиста Ивана Сгибнева.

В церемонии вручения свидетельств об окончании спортивной школы приняли участие 29 выпускников.          

В их числе: спортсмены 2-го и 3-го спортивных разрядов отделения волейбола, неоднократные победители и призеры первенств Свердловской области: Дмитрий Калинин, Александр Лаптев, Никита Тонков, Иван Клепинин, Владислав Ефимов, Сергей Основин, Александр Черепанов, Владислав Араблинский, Александр Мелкозеров, Иван Кузнецов, Екатерина Попова, спортсменка 1 юношеского разряда - Анастасия Дунаева.

Выпускники отделения лёгкой атлетики (спортсмены 2-3 спортивных разрядов): Анастасия Балабанова – призёр УрФО и первенств Свердловской области по легкой атлетике; Александр Айваз – победитель и призер Первенств Свердловской области по легкой атлетике; Максим Маратканов.

Выпускники отделения бокса: Тарас Смирнов (КМС), бронзовый призёр Первенства России, победитель Первенств УрФО и Свердловской области по боксу; Марк Сулицин (1 юношеский разряд), победитель областных турниров по боксу.

Выпускник отделения самбо Григорий Подкорытов (КМС) – серебряный призёр VIII Летней Спартакиады учащихся России, бронзовый призер Международного юношеского турнира "Победа" по самбо среди юношей 2001-2002 гг.р. в составе сборной команды Свердловской области, победитель Первенства УрФО по самбо среди юношей 2001-2002 гг.р.

Выпускник отделения лыжных гонок - Николай Чакин (2 спортивный разряд), многократный призёр Кубка Режевского  городского округа по лыжным гонкам.

Выпускница отделения спортивной гимнастики - Надежда Основина (КМС), призер открытых первенств городов Свердловской области.

Для выпускников перевернута последняя страница спортивной жизни в школе. Но это далеко не финиш. Сейчас перед ними открыт старт в новую самостоятельную жизнь, новый спортивный мир.

Спортивная школа надеется, что спорт станет постоянным спутником  жизни для её выпускников и что бесценный опыт, приобретенный ими, поможет и в дальнейшем достойно находить выход из любых трудных ситуаций, встретившихся во взрослой самостоятельной жизни.

 

Елена Чернцова,

методист МБУ ДО ДЮСШ №1

 

22.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера Ячменеву О.В., подготовившую победителей Первенства Свердловской области по волейболу среди команд девушек 2005-2006 гг.р. (IIлига), проходившем с 18 по 20 апреля 2019 г. в Ирбите. 

Состав команды:

1.  Трякина Дарья (капитан)

2.  Прохорова Полина

3.  Рукавичникова Дарья

4.  Губина Виктория

5.  Межевалова Дарина

6.  Чумакова Анастасия

7.  Ворончихина Анастасия

8.  Харлова Аксинья

9.  Ерёмина Ярослава

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

 

08.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера Семенюту Д.В., подготовившего победителей Первенства Свердловской области по волейболу среди команд юношей 2005-2006 гг.р., проходившего в г.Новоуральске с 4 по 7 апреля 2019 г.

Состав команды:

1. Бородин Артем (капитан)

2. Вавилов Кирилл

3. Подкин Константин

4. Пермикин Дементий

5. Падерин Роман

6. Мухин Севастьян

7. Машков Виктор

8. Устинов Иван

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

08.04.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера Гаряеву И.С., подготовившую бронзовых призеров Первенства УрФО по волейболу среди команд юношей 2007-2008 гг.р., проходившего в г.Челябинске с 4 по 7 апреля 2019 г.

Состав команды:

1. Татаринов Кирилл (капитан)

2. Белай Тимофей

3. Бадьин Константин

4. Степанов Ярослав

5. Хисматуллин Ильяс

6. Жолобов Даниил

7. Подкорытов Максим

8. Кетов Роман

9. Петров Александр

10. Фришин Илья

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

18.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера Далгатова А.М., подготовившего победителей и призеров Первенства Свердловской области по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет, проходившего в г.Екатеринбурге с 14 по 15 марта 2019 г.

Состав призеров:

1. Шакирова Юлия- 1 место

2. Сулейманова Мадина - 3 место

3. Ермаков Александр - 2 место

 

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

04.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера Бунькова С.В., подготовившего победителя Областного фестиваля "Шахматная королева" проходившего в г.Ирбите 3 марта 2019 г.

Победитель:

1. Бикташева Венера - 1 место

 

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

18.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренеров Леонову Н.В., Самылова В.В., Харлову М.В., подготовивших победителей и призеров Первенства Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р., проходившего в г.Екатеринбурге с 16 по 17 февраля 2019 г.

Состав призеров тренера Леоновой Н.В.:

1. Кошевая Дарья - 1 место (ядро - 8,71)

3. Колачева Екатерина - 3 место (60 м с барьерами - 9,5)

Состав призеров тренера Самылова В.В.:

1. Радостева Екатерина - 1 место (60м с барьерами - 9,2), 2 место (прыжки в длину - 49,5)

4. Моторина Екатерина - 2 место (60 м  с барьерами)

Состав призеров тренера Харловой М.В.:

1. Ткачев Андрей - 2 место (400м - 1,04,7)

4. Татаринов Демид - 3 место (ядро - 9,63)

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

 

04.02.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренеров Самылова В.В. и Леонову Н.В., подготовивших призеров Первенства России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, прошедшего 01.01-04.02.2019 г.  Волгограде.

Обучающийся тренера Самылова В.В.:

1. Митрофанов Кирилл: 1 место в беге на 2000 м с препятствиями (5,55,27),

Обучающаяся тренера Леоновой Н.В.:

2. Старцева Виктория: 3 место в беге на 2000м с препятствиями (7,00,14)

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

14.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренеров Самылова В.В. и Леонову Н.В., подготовивших призеров Первенства УрФО по легкой атлетике, прошедшего 12-13 февраля 2019 г.  Челябинске.

Состав призеров тренера Самылова В.В.:

1. Митрофанов Кирилл: 1 место в беге на 1500м (4,08,74),

2. Митрофанов Кирилл: 3 место в беге на 3000м (9,12,4),

Состав призеров тренера Леоновой Н.В.:

2. Старцева Виктория: 1 место в беге на 2000м с препятствиями (7,01,0)

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

 

09.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера Батакову Т.В. подготовившую призеров областных соревнований по лыжным гонкам "Рождественская гонка, памяти Анчутина", прошедших 8 января 2018 г. в Реже.

Состав призеров:

1. Костяева Анна - 3 место,

2. Никулина Алина - 2 место,

3. Агапитов Владислав - 3 место,

4. Панаев Никита - 1 место,

5. Батаков Роман - 3 место,

6. Усынин Артем - 3 место

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

 

07.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера Степанова Н.А., подготовившего победителей и призеров Первенства Свердловской области по боксу среди юношей 13-15 лет, посвященного памяти Генерала Армии и Героя России В.П.Дубынина, проходившего в г.К-Уральском со 2 по 7 января 2019 г.

Состав команды:

1. Бородин Артем (капитан)

2. Вавилов Кирилл

3. Подкин Константин

4. Пермикин Дементий

5. Падерин Роман

6. Мухин Севастьян

7. Машков Виктор

8. Устинов Иван

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

НАВИГАТОР САЙТА

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 29.12.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»