Архив 2018

 

  г. Алапаевск, ул. Павлова, 33А

+7(343)46 2-16-61

г. Алапаевск, ул. Мира, 4

+7(343)46 2-89-77

email:  asport-1@ya.ru

  Официальный сайт

Муниципального бюджетного учреждения

  дополнительного образования

"Детско-юношеская

спортивная школа №1"

 

 

 

 

 

                                                                                

Добро пожаловать на сайт ДЮСШ №1 !!!

 

Спортивные новости 2018

24.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренеров-преподавателей Батакову Т.В., Степанова Д.В. подготовивших призеров областных соревнований по лыжным гонкам, памяти 3-кратной Олимпийской чемпионки, ЗМС К.С.Боярских, прошедших 23 декабря 2018 г. в Березовском.

Состав призеров тренера Батаковой Т.В.:

1. Костяева Анна: 3 место среди девушек 2003-2004 гг.р.

Состав призеров тренера Степанова Д.В.:

2. Менькина Евгения: 3 место среди девушек 2005-2006 гг.р.

21.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренеров-преподавателей Самылова В.В., Леонову Н.В., подготовивших призеров 2 этапа первенства Свердловской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. и юниоров, прошедшего 20 декабря 2018 г. в г. Екатеринбурге.

Состав призеров тренера Самылова В.В.:

1. Митрофанов Кирилл: 1 место (2000 м с барьерами, рез. - 6,00,83);

2. Айваз Александр: 2 место (1500 м, рез. - 4,13,99).

Состав призеров тренера Леоновой Н.В.:

1. Старцева Виктория 1 место (2000 м с препятствиями);

2. Попова Виктория: 2 место (60 м)

17.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренеров-преподавателей Самылова В.В., Харлову М.В., подготовивших призеров Первенства Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р., прошедшего 14-16 декабря 2018 г. в г. Екатеринбурге.

Состав призеров тренера Самылова В.В.:

1. Радостева Екатерина: 1 место (60м с барьерами, 9,2с); 2 место - в прыжках в длину с разбега (490 см)

2. Моторина Екатерина: 2 место (троеборье, 1600 очков); 2 место (60м с барьерами, 9,3 с)

3. Пивоваров Максим: 1 место (толкание ядра, 8,93 с)

Состав призеров в эстафетном беге 4х200:

1. Норицин Александр

2. Сурнин Павел

3. Шульга Андрей (тренер Харлова М.В.)

4. Татаринов Демид (тренер Харлова М.В.)

30.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера Семенюту Д.В. и обучающихся отделения волейбола, занявших II место в Первенстве УрФО по волейболу среди команд юношей 2005-2006 г.р., I этап, проходившем с 22 по 25 ноября 2018 г. в Челябинске. 

Состав команды:

1.  Бородин Артем (капитан)

2.  Вавилов Кирилл

3.  Устьянцев Тимофей

4.  Подкин Константин

5.  Пермикин Дементий

6.  Мухин Севастьян

7.  Машков Виктор

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

12.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера Семенюту Д.В. и команду юношей 2002-2003 гг.р. с победой на Первенстве Свердловской области по волейболу, прошедшем 09-11.11.2018 г. в Новоуральске.

Состав команды: Дмитрий Калинин, Никита Тонков, Иван Клепинин, Кирилл Вавилов, Александр Лаптев, Влад Ефимов, Александр Черепанов, Влад Араблинский.

 

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

30.08.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Старцеву Викторию, обучающуюся отделения легкой атлетики (тренер Леонова Н.В.), ставшую обладателем премии Губернатора Свердловской области 

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

27.08.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера Бунькова С.В. и призера Первенства Свердловской области по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет, прошедших 20-25 августа 2018 г. в Екатеринбурге.

Состав призеров:

1. Бикташева Венера - 2 место

 

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

13.08.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера Леонову Н.В. и призеров Всероссийских соревнований по легкой атлетике XVII Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой, прошедших 5-7 августа 2018 г. в Новороссийске.

Состав призеров:

1. Старцева Виктория - 1 место в многоборье 1000+1500 среди девушек 2001-2002 гг.р.

2. Архиреева Александра - 2 место в многоборье 1000+1500 среди девушек 2003-2004 гг.р.

 

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

14.06.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера Самылова В.В., учителя физкультуры Немытова М.А. 

и Митрофанова Кирилла - победителя Всероссийских соревнований по легкой атлетике "Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой". Результат: 1 место в двоеборье в беге на 1000 м (2,40,4) + 1500 м (4,14,4)

Ряпосов Никита вошел в десятку лучших, заняв 6 место в двоеборье с результатом: 6 место в беге на 60м (9,20) + 300 м с барьерами (44,15)

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

12.06.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренера Леонову Н.В. и призеров Первенства Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, прошедшего 9-10 июня 2018 г. в г. Каменск-Уральском.

Состав призеров:

1. Старцева Виктория - 1 место в беге 3000 м
2. Архиреева Александра - 2 место - в беге 1500 м, 3 место - в беге 3000 м

3. Балабанова Анастасия - 2 место в беге 400м с барьерами

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

26.03.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

тренеров Ячменёву О.В., Хамитову Р.Н. и обучающихся отделения волейбола, занявших III место в Первенстве Свердловской области по волейболу среди команд девушек 2002-2003 г.р., проходившем с 22-25.03.2018 г. в г.Полевской. 

Состав обучающихся:

1.   Попова Екатерина (капитан)

2.   Сохарева Валерия

3.   Катаева Елена

4.   Деденко Александра

5.   Кокшарова Оксана

6.   Потоцкая Елизавета

7.   Мангилёва Елизавета

8.   Ларионова Екатерина

9.   Краснова Валерия

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

05.03.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ тренера В.В.Самылова и Митрофанова Кирилла, победителя и призера Всероссийских соревнований "Первенство России по легкой атлетике среди учащихся 2003-2006 гг.р.", прошедших 2-4 марта 2018 г. в Пензе.

Результат: 1 место - в беге с препятствиями на 2000м и 3 место - в беге на 1500м

администрация МБУ ДО ДЮСШ №1

Дата последнего обновления страницы 29.12.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»