Независимая оценка качества дополнительного образования (НОКО)

Уважаемые посетители сайта.

Вы можете оставить своё мнение о нашей организации.

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности в МБУ ДО СШ №1,

наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

или перейдите по прямой ссылке

Вы сможете:

1. оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации

- комфортность деятельности;

- доброжелательность, вежливость работников;

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;

- доступность образовательной деятельности для инвалидов.

2. оставить отзыв.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2023 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа №1" на 2024 год, МО город Алапаевск

смотреть

Постановление Администрации МО город Алапаевск № 1810-П от 12.12.2023 г. "Об утверждении планов мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2023 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, и организации контроля за выполнением утвержденных планов"

смотреть

Рейтинг  СШ №1 по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности в 2020 году

смотреть

Аналитический отчет (вырезка) о независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями 2020 г.

смотреть

План мероприятий по улучшению оказания качества услуг СШ №1 по результатам независимой оценки 2020 года

смотреть

Распоряжение Администрации МО город Алапаевск № 16-Р от 20.01.2021 г. "Об утверждении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК условий осуществления образовательной деятельности и организации  контроля за выполнением утвержденных планов"

смотреть

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности СШ №1, перейдя по ссылке справа

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

bus.gov.ru

Отчет о реализации плана мероприятий по улучшению качества услуг СШ №1 за 1 полугодие 2021 г.

смотреть

Отчет о реализации плана мероприятий по улучшению качества услуг СШ №1 на 31.12.2021 г.

смотреть

Отчет о реализации плана мероприятий по улучшению качества услуг СШ №1 на 01.06.2022 г.

Уважаемые родители.

Благодарим вас за участие в опросе независимой оценки качества дополнительного образования. Постараемся учесть все Ваши пожелания. Пройдя по ссылке, вы можете посмотреть ответы администрации школы на ваши вопросы и пожелания, поступившие при опросе - смотреть (2020г.)

Уважаемые посетители сайта.

Свои вопросы и пожелания вы можете оставить, пройдя по ссылке, расположенной ниже