Праздничные даты
-
Всемирный День волейбола - 9 февраля
-
Всероссийский День лыжника - 20 февраля
-
Всемирный День здоровья - 7 апреля
-
Всероссийский День легкой атлетики - 6 мая
-
Международный День семьи - 15 мая
-
Международный День Защиты детей - 1 июня
-
Международный Олимпийский день - 23 июня
-
День молодежи России - 27 июня
-
День тенниса - 9 июля
-
День Физкультурника - 8 августа
-
Международный День шахмат - 20 июля
-
Всероссийский День гимнастики - последняя суббота октября
-
Всероссийский день самбо - 16 ноября
-
Всемирный День футбола - 10 декабря |
Наведите курсор на картинку с видом спорта, кликните по изображению и узнайте о требованиях для зачисления
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Спортивная гимнастика
(девочки) |
Волейбол
(мальчики, девочки) |
Лёгкая атлетика
(мальчики, девочки) |
Лыжные гонки
(мальчики, девочки) |
Самбо
(мальчики, девочки) |
|
|
|
|
|
Бокс
(мальчики) |
Футбол
(мальчики) |
Настольный теннис
(мальчики, девочки) |
Шахматы
(мальчики, девочки) |
Спортивная борьба
(мальчики, девочки) |
С сентября 2023 года спортивная школа проводит набор обучающихся:
Вид спорта |
Место проведения занятий |
Пол |
Возраст
для начинающих
|
+ Дополнительный набор в группы,
возраст |
Тренер-преподаватель |
Спортивная гимнастика |
Павлова, 33А |
девочки |
5 лет |
|
Никонова С.Ю. |
Общая физическая подготовка |
Павлова, 33А |
мальчики |
6 лет |
|
Карагодин Г.Э. |
Футбол |
Мира,4 |
мальчики |
|
2012-2013 г.р. |
Комаров Ю.В.
|
Футбол |
Мира,4 |
мальчики |
2016-2017 г.р. |
2008-2009 г.р. |
Хамитов К.В. |
Шахматы |
|
мальчики, девочки |
|
2016 г.р. |
Зинович Т.А. |
Настольный теннис |
Мира,4 |
мальчики, девочки |
2014-2015 г.р. |
2009 г.р. |
Основина С.И. |
Лыжные гонки (всесезоннно) |
Мира,4 |
мальчики, девочки |
|
7-8 лет |
Батакова Т.В. |
Лыжные гонки ( всесезоннно) |
Мира,4 |
мальчики, девочки |
7-8 лет |
|
Степанов Д.В. |
Лыжные гонки (всесезоннно) |
Мира,4 |
девочки, мальчики |
2015-2016 г.р. |
|
Степанова З.А. |
Легкая атлетика |
Павлова, 33А |
мальчики, девочки |
2012-2013 г.р. |
2010-2011 г.р. |
Самылов В.В. |
Легкая атлетика |
Павлова, 33А |
мальчики, девочки |
9 лет |
|
Леонова Н.В. |
Волейбол |
Павлова, 33А
Серова,6 |
девочки |
2013 г.р. |
2009-2010 г.р.
2011-2012 г.р. |
Девятых Е.Б. |
Волейбол |
Павлова, 33А
Серова,6 |
девочки |
2016 г.р. |
2014-2015 г.р. |
Хамитова Р.Н. |
Волейбол |
Павлова, 33А
Серова,6 |
мальчики |
|
2014-2015 г.р.
2012-2013 г.р.
2011 г.р.
2009-2010 г.р. |
Ячменева О.В. |
Самбо |
|
мальчики, девочки |
|
|
Далгатов А.М. |
Самбо |
|
мальчики, девочки |
7-8 лет |
|
Шаповалов И.В. |
Спортивная борьба |
Серова,6 |
мальчики, девочки |
|
|
Гилязов Р.М. |
Бокс |
|
мальчики |
|
|
Смирнов Т.С. |
Зачисление проводится с сентября 2023 г.
с 09:30 до 17:00 (пн.-пт.) перерыв с 13:00 до 14:00 час.
по адресам:
1. ул.Серова,6 (спортивная гимнастика, волейбол, общая физическая подготовка)
2. ул. Мира,4 - (футбол, шахматы, настольный теннис, лыжные гонки, легкая атлетика, самбо, бокс)
Документы, необходимые для зачисления - ссылка
Требования для зачисления можно посмотреть выше, наведя курсор на картинку с видом спорта
|
--------------------------------------------------------------!!!!!!!!!!!!!!!!!--------------------------------------------------------------
Номера телефонов "горячей линии" Управления образования МО город Алапаевск
8(343)46 2-65-34 8(343)46 2-61-52
--------------------------------------------------------------!!!!!!!!!!!!!!!!!--------------------------------------------------------------
Номера телефонов для вызова врача на дом:
Неотложная помощь - 8(343)46 4-91-12 доб. 310 (пн-пт с 08.00 до 16.00 час.)
Скорая помощь - 112
Поликлиника (ул. Ленина, 123) 8(343)46 4-91-00; 3-21-13
Поликлиника (ул. Ленина, 2а) 8(343)46 4-91-12 доб. 346
Поликлиника (ул. Мира, 11) 8(343)46 4-91-12 доб. 205
Детское поликлиническое отделение (ул. Бр.Серебряковых, 13) 8(343)46 2-51-53; 4-91-12 доб. 405
Детское поликлиническое отделение (ул. Мира, 11) 8(343)46 4-91-12 доб. 207
--------------------------------------------!!!!!!!!!!!!!!!--------------------------------------------
|